на главную
на главную
+7 (495) 125-33-97      +7 (903) 119-54-58
 

русский
english
          о клубе
сотрудники
состав
направления
вопрос-ответ
контакты

магазин
спорт
туры
фото-видео
разное
форум

горячие новости клуба

 26.06.2017 Собрание по туру в Швецию!
 22.06.2017 НОВЫЙ СОНЧ в сентябре!
 21.06.2017 ШАНЯ РИВЕР - 2017!!!
 21.06.2017 ВЗНОСЫ за июль!!!
 20.06.2017 Летние слаломные сборы в Чехии! Прием заявок!

правила

  Правила хранения личных лодок в эллинге и бассейне

  Правила пользования клубным компьютером

  Правила жизни на базе "Буревестник"

расписания

Расписание тренировок на зимний сезон 2016-2017

календарь событий

План мероприятий спортивного клуба "Три Стихии" на сезон 2017

ближайшее событие:

  07.07.2017 *Обучающий трип по порогам Петиальвена ШВЕЦИЯ

  07.07.2017 Родео-лагерь в Швеции

 Кубок России по кануполо III тур

 Окуловский слалом

 Международные соревнования по кануполо в Тракае

 Шаня-Ривер 2017

 Сияк тур по Ладожским шхерам + каналы Питера

 Выезд выходного дня в Окуловку

фотогалерея

3-21

главная

спорт

"Кубок Москвы по кануполо" 2005

Внимание!!!


"Кубок Москвы по кануполо - 2005"

Списки команд по дивизионам.

Результаты соревнований.

Расписание игр.


I дивизион

1. Три Стихии 1

  1. Клочков Илья
  2. Сеннер Евгений
  3. Сосонкин Андрей
  4. Скороходов Максим
  5. Шишков Алексей

2. т/к "Рассвет", Ярославль

  1. Соколов Андрей
  2. Соколов Сергей
  3. Лебедев Михаил
  4. Ильин Александр
  5. Олихов Владимир
  6. Змиевский Максим
  7. Соколов Юрий

3. Агентство Венгрова

  1. Кардашин Сергей
  2. Трифонов Николай
  3. Савинов Алексей
  4. Агевнин Константин
  5. Карбутов Дмитрий
  6. Чирков Алексей

4. Бурная Вода

  1. Ксенофонтов Михаил
  2. Петрашов Александр
  3. Мосев Сергей
  4. Васильев Алексей
  5. Дворянинов Вячеслав
  6. Шухей Иванага
  7. Данилов Дмитрий
  8. Карбутов Дмитирий
   

II дивизион

1.VIKA , Ярославль

  1. Соколов Юрий
  2. Карпов Роман
  3. Змиевский Максим
  4. Голубев Александр
  5. Жук Максим
  6. Кочев Евгений
  7. Соколов Андрей

2. Три Стихии 2

  1. Нейман Виктор
  2. Николаев Андрей
  3. Глинина Анастасия
  4. Шувалов Алексей
  5. Лукин Алексей

3. Октопус

  1. Кондрашкин Сергей
  2. Коваленко Александр
  3. Голых Алексей
  4. Винокуров Константин
  5. Яковлев Сергей
  6. Маркелов Сергей
  7. Шлык Станислав

4. Академия Белой Воды, Москва

  1. Дементьев Игорь
  2. Горбачев Сергей
  3. Глушков Игорь
  4. Дроздов Александр
  5. Рощин Иван
  6. Врацкий Леонид

5. Новгород

  1. Грачев А.В.
  2. Шаляпин В.О.
  3. Кузьмин О.В.
  4. Володин И.А.
  5. Зотов П.В.
  6. Морозов А.Е.
  7. Коченков С.А.

6. Кренберри, В.Новгород

  1. Андреева Лидия
  2. Андриянов Василий
  3. Варламов Валентин
  4. Васильев Александр (Алексей)
  5. Горбоносов Николай
  6. Зотов
  7. Кузьмин
 
Результаты соревнований
 
Первый дивизион
Первое местоТри Стихии I
Второе местоБурная вода
Третье местоАгенство Венгрова
 
Второй дивизион
Первое место Новгород
Второе место Октопус
Третье место Три Стихии II
 
Турнирные сетки
 
Расписание игр
N п.п Время начала игры Команда 1 (красные лодки) Команда 2 (синии лодки)
1 12:00 VIKA Новгород
2 12:30 Бурная Вода ТК Рассвет
3 13:00 Кренбери Три Стихии2
4 13:30 Три Стихии1 Агентство Венгрова
5 14:00 АБВ Новгород
6 14:30 Три Стихии1 ТК Рассвет
7 15:00 Октопус Три Стихии2
8 15:30 Агентство Венгрова ТК Рассвет
9 16:00 VIKA АБВ
10 16:30 Агентство Венгрова Бурная Вода
11 17:00 Кренбери Октопус
12 17:30 Новгород 2 место группа Б
13 18:00 1 место группа Б VIKA
14 18:30 Три Стихии1 Бурная Вода
15 19:00 победитель игры № 12 победитель игры № 13
 
N п.п Время начала игры Команда 1 (красные лодки) Команда 2 (синии лодки)
1 11:00 VIKA Октопус
2 11:30 Бурная Вода Агентство Венгрова
3 12:00 Октопус Три Стихии2
4 12:30 Три Стихии1 Агентство Венгрова
5 13:00 VIKA Три Стихии2
6 13:30 Три Стихии1 Бурная Вода
7 14:00 ТК "Рассвет" Новгород

Протоколы игр 13.08.2005

Протоколы игр 14.08.2005






 

статистика

Яндекс.Метрика

наши друзья


Академия Белой Воды Все о бурной воде ЭКОТУРСЕРВИС: походы в Карелии - отдых, путешествия и приключения Kayaknroll.ru Окуловский Слаломный Канал Сайт детской школы гребного слалома 'Дети Белой Воды', ww-kids.ru