на главную
на главную
+7 (495) 125-33-97      +7 (903) 119-54-58
 

русский
english
          о клубе
сотрудники
состав
направления
вопрос-ответ
контакты

магазин
спорт
туры
фото-видео
разное
форум

горячие новости клуба

 26.06.2017 Собрание по туру в Швецию!
 22.06.2017 НОВЫЙ СОНЧ в сентябре!
 21.06.2017 ШАНЯ РИВЕР - 2017!!!
 21.06.2017 ВЗНОСЫ за июль!!!
 20.06.2017 Летние слаломные сборы в Чехии! Прием заявок!

правила

  Правила хранения личных лодок в эллинге и бассейне

  Правила пользования клубным компьютером

  Правила жизни на базе "Буревестник"

расписания

Расписание тренировок на зимний сезон 2016-2017

календарь событий

План мероприятий спортивного клуба "Три Стихии" на сезон 2017

ближайшее событие:

  07.07.2017 *Обучающий трип по порогам Петиальвена ШВЕЦИЯ

  07.07.2017 Родео-лагерь в Швеции

 Кубок России по кануполо III тур

 Окуловский слалом

 Международные соревнования по кануполо в Тракае

 Шаня-Ривер 2017

 Сияк тур по Ладожским шхерам + каналы Питера

 Выезд выходного дня в Окуловку

фотогалерея

image018

главная

спорт

"3 Открытый Чемпионат"

Внимание!!!


III Открытый Всероссийский чемпионат по кануполо

Расписание игр


Время начала
Время окончания
Этап
Команда I
Команда II
Судьи
Протокол
1 10:30:00 10:58:00 Квалификация Октопус Три Стихии 2 Бурная Вода Новгород
2 10:58:00 11:26:00 Группа A Три Стихии SEKMES Бурея-Кран Бурея-Кран
3 11:26:00 11:54:00 Группа B А.Венгрова Muppets Три Стихии Три Стихии
4 11:54:00 12:22:00 Квалификация Новгород Три Стихии 2 Октопус Октопус
5 12:22:00 12:50:00 Группа A Три Стихии Бурея-Кран Muppets А.Венгрова
6 12:50:00 13:18:00 Группа B Бурная Вода Muppets Три Стихии Три Стихии
7 13:18:00 13:46:00 Квалификация Октопус Новгород Три Стихии 2 Три Стихии 2
8 13:46:00 14:14:00 Группа A Бурея-Кран SEKMES Muppets А.Венгрова
9 14:14:00 14:42:00 Группа B Бурная Вода А.Венгрова SEKMES Новгород
10 14:42:00 15:10:00 Группа D A III C I    
11 15:10:00 15:38:00 Группа D B III C II    
12 15:38:00 16:06:00 Группа D A III C II **    
13 16:06:00 16:34:00 Группа D C I B III    
14 16:34:00 17:02:00 AI - BII Полуфинал A I B II    
15 17:02:00 17:30:00 AII - BI Полуфинал B I A II    
16 17:30:00 17:58:00 Группа D A III B III    
17 17:58:00 18:26:00 Матч за 3е место        
18 18:26:00 18:54:00 Финал        

Команда, указаная первой, играет на красных лодках (в случае отсутствия собственных) и ее ворота в первой половине игры находятся слева от судейского столика

** Команда, занявшая второе место в квалификации играет два матча подряд

Главный судья соревнований: Шишков А.А.


После окончания соревнований все участники, зрители, болельщики и организаторы приглашаются на торжественное награждение участников и победителей, которое состоится в ресторане "Трамплин" в 21.00, куда все желающие будут доставлены большим автобусом, который отходит от бассейна в 19.45.

В программе:

  1. Бесплатное пиво для участников соревнований
  2. Награждение участников и победителей соревнований
  3. Просмотр репортажа с летних соревнований "Кубок Москвы по Кануполо"
  4. Свободная программа





 

статистика

Яндекс.Метрика

наши друзья


Академия Белой Воды Все о бурной воде ЭКОТУРСЕРВИС: походы в Карелии - отдых, путешествия и приключения Kayaknroll.ru Окуловский Слаломный Канал Сайт детской школы гребного слалома 'Дети Белой Воды', ww-kids.ru