на главную
на главную
+7 (495) 125-33-97      +7 (903) 119-54-58
 

русский
english
          о клубе
сотрудники
состав
направления
вопрос-ответ
контакты

магазин
спорт
туры
фото-видео
разное
форум

горячие новости клуба

 26.06.2017 Собрание по туру в Швецию!
 22.06.2017 НОВЫЙ СОНЧ в сентябре!
 21.06.2017 ШАНЯ РИВЕР - 2017!!!
 21.06.2017 ВЗНОСЫ за июль!!!
 20.06.2017 Летние слаломные сборы в Чехии! Прием заявок!

правила

  Правила хранения личных лодок в эллинге и бассейне

  Правила пользования клубным компьютером

  Правила жизни на базе "Буревестник"

расписания

Расписание тренировок на зимний сезон 2016-2017

календарь событий

План мероприятий спортивного клуба "Три Стихии" на сезон 2017

ближайшее событие:

  07.07.2017 *Обучающий трип по порогам Петиальвена ШВЕЦИЯ

  07.07.2017 Родео-лагерь в Швеции

 Кубок России по кануполо III тур

 Окуловский слалом

 Международные соревнования по кануполо в Тракае

 Шаня-Ривер 2017

 Сияк тур по Ладожским шхерам + каналы Питера

 Выезд выходного дня в Окуловку

фотогалерея

sport14

главная

спорт

"IV открытый чемпионат России "

Внимание!!!


"IV открытый чемпионат России по кануполо" 2006

Результаты

 

Группа А:

Команда
Бурная Вода
Новгород
Sharks
Октопус
Очки
Место
1 Бурная Вода   5:0 11:1 15:1 6 1
2 Новгород 0:5   2:0 6:0 4 2
3 Sharks 1:11 0:2   4:5 0 4
4 Октопус 1:15 0:6 5:4   2 3

 

Группа В:

Команда
Mappets
Три Стихии
ТК Рассвет
Агентство Венгрова
Очки
Место
1 Mappets   4:5 12:0 12:5 4 в/з
2 Три Стихии 5:4   8:0 8:4 6 1
3 ТК Рассвет 0:12 0:8   2:7 0 3
4 Агентство Венгрова 5:12 4:8 7:2   2 2

 

Расписание игр с результатами

Время начала
Команда1
Команда1
Судьи
Протоколы
Счет
1 10:30 Sharks Октопус Три стихии Три стихии 4:5
2 11:00 ТК Рассвет Агентство Венгрова Октопус Октопус 2:7
3 11:30 Бурная Вода Новгород Агентство Венгрова Агентство Венгрова 5:0
4 12:00 ТК Рассвет Три Стихии Бурная Вода Бурная Вода 8:0
5 12:30 Sharks Новгород Mappets Mappets 0:2
6 13:00 Бурная Вода Октопус Sharks Sharks 15:1
7 13:30 Mappets Три Стихии Бурная Вода Бурная Вода 4:5
8 14:00 Mappets Агентство Венгрова Три стихии Три стихии 12:5
9 14:30 Бурная Вода Sharks Mappets Mappets 11:1
10 15:00 Новгород Октопус ТК Рассвет ТК Рассвет 6:0
11 15:30 Агентство Венгрова Три Стихии Sharks Sharks 4:8
12 16:00 ТК Рассвет Mappets Агентство Венгрова Агентство Венгрова 0:12

 

Розыгрыш 1-3 мест в рамках российского зачета

Участвуют 2 лучшие команды РФ группы А и 2 лучшие команды РФ группы В

Время начала
Команда1
Команда1
Судьи
Протоколы
Счет
1 16:30 Бурная Вода Агентство Венгрова Mappets Mappets 7:3
2 16:55 Новгород Три Стихии Новгород Бурная Вода 2:8
3 17:20 Агентство Венгрова Новгород Sharks Sharks 2:3
4 17:45 Бурная Вода Три Стихии Mappets Mappets 4:2
5 18:10 Бурная Вода Mappets Три Стихии Три Стихии 5:8

 

Подробные протоколы игр здесь




 

статистика

Яндекс.Метрика

наши друзья


Академия Белой Воды Все о бурной воде ЭКОТУРСЕРВИС: походы в Карелии - отдых, путешествия и приключения Kayaknroll.ru Окуловский Слаломный Канал Сайт детской школы гребного слалома 'Дети Белой Воды', ww-kids.ru