на главную
на главную
+7 (495) 125-33-97      +7 (903) 119-54-58
 

русский
english
          о клубе
сотрудники
состав
направления
вопрос-ответ
контакты

магазин
спорт
туры
фото-видео
разное
форум

горячие новости клуба

 22.06.2017 НОВЫЙ СОНЧ в сентябре!
 21.06.2017 ШАНЯ РИВЕР - 2017!!!
 21.06.2017 ВЗНОСЫ за июль!!!
 20.06.2017 Летние слаломные сборы в Чехии! Прием заявок!
 20.06.2017 И вновь УНИКАЛЬНАЯ возможность!

правила

  Правила хранения личных лодок в эллинге и бассейне

  Правила пользования клубным компьютером

  Правила жизни на базе "Буревестник"

расписания

Расписание тренировок на зимний сезон 2016-2017

календарь событий

План мероприятий спортивного клуба "Три Стихии" на сезон 2017

ближайшее событие:

  07.07.2017 *Обучающий трип по порогам Петиальвена ШВЕЦИЯ

  07.07.2017 Родео-лагерь в Швеции

 Кубок России по кануполо III тур

 Окуловский слалом

 Международные соревнования по кануполо в Тракае

 Шаня-Ривер 2017

 Сияк тур по Ладожским шхерам + каналы Питера

 Родео тур в Платтлинге

 Выезд выходного дня в Окуловку

фотогалерея

pary54

главная

спорт

"Закрытие сезона по Кануполо - 2006"

Внимание!!!


Закрытие сезона по кануполо 2006

 

Составы команд

I дивизион

«Три Стихии 1»

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
11 Шишков Алексей Анатольевич 1971
12 Сосонкин Андрей Иванович 1968
13 Ананьев Сергей Станиславович 1982
14 Сеннер Евгений Александрович 1973
15 Клочков Илья Викторович 1975
16 Скороходов Максим Алексадрович 1979

 

«Бурная Вода-1»

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
1 Васильев Алексей 1976
2 Петрашев Александр 1980
4 Ермаченко Дмитрий 1966
3 Чубаров Владимир 1979
7 Ксенофонтов Михаил 1979

 

«Новгород 1»

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
1 Володин Игорь Александрович 1967
2 Кормановский Андрей Александрович 1964
3 Грачёв Александр Александрович 1978
4 Шаляпин Валерий Олегович 1964
5 Кузмин Олег Владимирович 1968
6 Морозов Александр Евгеньевич 1957

 

«Агентство Венгрова»

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
1 Густов Алексей  
2 Андреева Лидия  
3 Савинов Алексей  
4 Глинина Анастасия  
5 Лукин Алексей  
6 Данилов Дмитрий  

 

II дивизион

SHARKS BOATS («Три Стихии 2»)

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
1 Ананьев Сергей 1982
2 Нейман Виктор 1983
3 Шувалов Алексей 1958
4 Николаев Андрей 1983
6 Таращанский Антон 1978
7 Илюшин Иван 1983

 

«Бурная Вода-2»

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
1 Дворянинов Вячеслав 1968
2 Коновалов Константин 1971
3 Козачек Вячеслав 1980
4 Вишняков Илья 1984
5 Далин Сергей 1962
6 Далин Митя  

 

«Октопус»

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
1 Шлык Станислав 1965
2 Винокуров Константин 1974
3 Голых Алексей 1978
4 Кондрашкин Сергей Анатольевич 1971
5 Коваленко Александр 1971
6 Крутянский Михаил  
7 Маркелов Сергей  

 

ТК «Рассвет»

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
1 Соколов Юрий Сергеевич 1985
2 Лебедев Михаил Сергеевич 1975
3 Олихов Владимир Александрович 1983
4 Соколов Андрей Сергеевич 1978
5 Соколов Сергей Сергеевич 1979
6 Змиевский Максим Александрович 1982
7 Никифоров Дмитрий Александрович 1987

 

III дивизион

«Новгород-2»

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
1 Першин Дмитрий Евгеньевич 1964
2 Кормановская Юлия Андреевна 1988
3 Яковлев Антон 1986
4 Соколов Андрей 1986
5 Коченков Сергей Анатольевич 1968

 

«Зеленоград»

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
1 Гнитий Сергей 1988
2 Васин Артем 1989
3 Бородин Сергей 1990
4 Тишин Петр 1990
5 Черкасов Владимир 1990
6 Ламбов Велин 1989
7 Кузнецов Владимир 1990

 

«Три Стихии Лайт»

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
1 Виноградова Наталья Дмитриевна 1987
2 Лакутинова Анастасия Павловна 1987
3 Гирева Елена Борисовна 1979
5 Травянко Алексей  
4 Федосеева Марина Владиславовна 1985
6 Выродов Алексей Витальевич 1979
7 Карпова Мария  

 

«Зеленоград Леди»

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
1 Майстренко Людмила 1989
2 Статинова Анастасия 1989
3 Романова Мария 1990
4 Абрамова Виктория 1990
5 Шурдова Екатерина 1991
6 Варгулевич Вера 1991
7 Потапова Дарья 1991

 

«Забейка»

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
1 Немченко Люся  
2 Леха Парицкий  
3 Николаев Никита  
4 Клочков Женя  
5 Клочков Илья  
6 Клочков Ваня  

 

«Калуга-Каяк-Клуб»

Номер игрока
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
1 Коженкин Сергей Валерьевич 1973
2 Дроздов Сергей Игоревич 1987
3 Кузнецова Дарья Андреевна 1987
4 Минаков Владимир Александрович 1974
5 Минин Андрей Алексеевич 1989
6 Николаев Евгений Олегович 1980
7 Романов Михаил Владимирович 1987
8 Романова Наталья Николаевна 1986

 

Победители

I дивизион

I место - «Три Стихии 1»
II место - «Бурная Вода 1»
III место - «Новгород 1»

 

II дивизион

I место - «SHARKS BOATS»
II место - ТК «Рассвет»
III место - «Бурная Вода 2»

 

III дивизион

I место - «Зеленоград»
II место - «Три Стихии Лайт»
III место - «Новгород 2»

 

Расписание игр и результаты

Игры 9 сентября

Время начала игры
Дивизион
Команда
Команда
Судья
Протокол/секундомер
Результаты игры
1 10:00 I Новгород1 Агентство Венгрова Шишков Калуга 3:1
2 10:25 II ТК Рассвет Октопус Сосонкин Бурная Вода2 4:0
3 10:50 III Зеленоград Новгород2 Клочков Три Стихии1 4:4
4 11:15 III Зеленоград Леди Калуга Соколов С. Sharks 1:5
5 11:40 I Бурная Вода1 Агентство Венгрова Сеннер Три Стихии Лайт 9:0
6 12:05 II Sharks Бурная Вода2 Кондрашкин Октопус 4:2
7 12:30 III Новгород2 Три Стихии лайт Глинина Калуга 4:1
8 12:55 III Три Стихии "Забейка" Зеленоград Леди Коченков Агентство Венгрова 3:6
9 13:20 I Три Стихии1 Новгород1 Ермаченко Бурная Вода1 5:3
10 13:45 II ТК Рассвет Sharks Амиров Зеленоград 2:6
11 14:10 III Три Стихии лайт Калуга Сеннер ТК Рассвет 4:2
12 14:35 III Зеленоград Три Стихии "Забейка" Соколов А. Sharks 16:2
13 15:00 I Бурная Вода1 Новгород1 Шишков Агентство Венгрова 7:3
14 15:25 II Бурная Вода2 Октопус Клочков Зеленоград Леди 4:1
15 15:50 III Три Стихии "Забейка" Калуга Глинина ТК Рассвет 1:2
16 16:15 III Зеленоград Три Стихии лайт Шаляпин Новгород 2 7:5
17 16:40 I Три Стихии1 Агентство Венгрова Ермаченко Калуга 9:2
18 17:05 II ТК Рассвет Бурная Вода2 Нейман Sharks 3:3
19 17:30 III Три Стихии лайт Три Стихии "Забейка" Лебедев Октопус 7:2
20 17:55 III Зеленоград Леди Зеленоград Нейман Sharks 3:9
21 18:20 I Три Стихии1 Бурная Вода1 Дворянинов Агентство Венгрова 2:1
22 18:45 II Октопус Sharks Коченков Новгород1 3:9
23 19:10 III Зеленоград Калуга Голых Зеленоград Леди 10:2
24 19:35 III Новгород2 Зеленоград Леди Кондрашкин Калуга 5:0

 

Игры 10 сентября

Время начала игры
Дивизион
Команда
Команда
Судья
Протокол/ секундомер
Результаты игры
1 9:00 III Новгород2 Калуга Соколов А. Рассвет 4:1
2 9:25 III Три Стихии лайт Зеленоград Леди Нейман Sharks 8:0
3 9:50
техническое поражение команды Три Стихии "Забейка"
4 10:15 II Sharks Октопус Ермаченко Бурная Вода1 5:2
5 10:40 II ТК Рассвет Бурная Вода2 Сеннер Новгород 1 4:3
6 11:05 III Зеленоград Калуга Кондрашкин Новгород 2 7:0
7
технический перерыв
 
8 11:55 III Новгород2 Три Стихии Лайт Нейман Sharks 0:2
9 12:20 I Три Стихии1 Агентство Венгрова Дворянинов Зеленоград Леди 8:2
10 12:45 I Бурная Вода1 Новгород1 Сеннер Три Стихии Лайт 4:2
11 13:10 II Бурная Вода2 Октопус Коченков Калуга 6:1
12 13:35 II ТК Рассвет Sharks Шишков Агентство Венгрова 0:5
13 14:00 III Калуга Новгород2 Голых Октопус 1:7
14 14:25 III Зеленоград Три Стихии Лайт Соколов А. Рассвет 7:3
15 14:50 I Новгород1 Агентство Венгрова Нейман Sharks 6:2
16 15:15 I Бурная Вода1 Три Стихии1 Дворянинов Зеленоград 1:4

 

Более подробная информация по играм здесь





 

статистика

Яндекс.Метрика

наши друзья


Академия Белой Воды Все о бурной воде ЭКОТУРСЕРВИС: походы в Карелии - отдых, путешествия и приключения Kayaknroll.ru Окуловский Слаломный Канал Сайт детской школы гребного слалома 'Дети Белой Воды', ww-kids.ru