на главную
на главную
+7 (495) 125-33-97      +7 (903) 119-54-58
 

русский
english
          о клубе
сотрудники
состав
направления
вопрос-ответ
контакты

магазин
спорт
туры
фото-видео
разное
форум

горячие новости клуба

 26.06.2017 Собрание по туру в Швецию!
 22.06.2017 НОВЫЙ СОНЧ в сентябре!
 21.06.2017 ШАНЯ РИВЕР - 2017!!!
 21.06.2017 ВЗНОСЫ за июль!!!
 20.06.2017 Летние слаломные сборы в Чехии! Прием заявок!

правила

  Правила хранения личных лодок в эллинге и бассейне

  Правила пользования клубным компьютером

  Правила жизни на базе "Буревестник"

расписания

Расписание тренировок на зимний сезон 2016-2017

календарь событий

План мероприятий спортивного клуба "Три Стихии" на сезон 2017

ближайшее событие:

  07.07.2017 *Обучающий трип по порогам Петиальвена ШВЕЦИЯ

  07.07.2017 Родео-лагерь в Швеции

 Кубок России по кануполо III тур

 Окуловский слалом

 Международные соревнования по кануполо в Тракае

 Шаня-Ривер 2017

 Сияк тур по Ладожским шхерам + каналы Питера

 Выезд выходного дня в Окуловку

фотогалерея

010

главная

спорт

"Кубок Москвы по Кануполо - 2006"

Внимание!!!


Списки команд

I дивизион
«Три Стихии 1» «Бурная Вода»
Шишков Алексей Анатольевич
Сосонкин Андрей Иванович
Ананьев Сергей Станиславович
Сеннер Евгений Александрович
Клочков Илья Викторович
Скороходов Максим Алексадрович
Васильев Алексей
Ермаченко Дмитрий
Чубаров Владимир
Ксенофонтов Михаил
Вишняков Илья
Петрашов Александр
Козачёк Вячеслав
 
«Новгород 1» «Агентство Венгрова»
Володин Игорь Александрович
Кормановский Андрей Александрович
Грачёв Александр Александрович
Шаляпин Валерий Олегович
Кузмин Олег Владимирович
Морозов Александр Евгеньевич
Дворянинов Вячеслав Валерьевич
Кардашин Сергей Олегович
Андреева Лидия Сергеевна
Трифонов Николай Николаевич
Савинов Алексей Валентинович
Трифонов Артем Николаевич
Крохин Николай Леонидович
Карбутов Дмитрий
 
II дивизион
ТК «Рассвет» «Октопус»
Соколов Юрий Сергеевич
Лебедев Михаил Сергеевич
Олихов Владимир Александрович
Соколов Андрей Сергеевич
Соколов Сергей Сергеевич
Змиевский Максим Александрович
Никифоров Дмитрий Александрович
Амиров Рашид Рафаэльевич
Винокуров Константин
Голых Алексей
Кондрашкин Сергей Анатольевич
Коваленко Александр
Макушин Михаил
Шлык Станислав
 
«Три Стихии Reserve» «Три Стихии Слалом»
Нейман Виктор Леонидович
Николаев Андрей Владимирович
Шувалов Алексей Григорьевич
Новиков Михаил Владимирович
Клементьев Денис Валерьевич
Таращанский Антон Маркович
Илюшин Иван Александрович
Гротов Александр Святославович
Немченко Андрей
Жулидов Павел
Ляшков Владимир Михайлович
Селезнев Михаил Иванович
Горбачев Сергей Геннадиевич
Ромашкин Дмитрий Викторович
Богданов Андрей
 
III дивизион
«Кренбери» «Новгород 2»
Васильев Александр Михайлович
Букин Дмитрий
Андриянов Василий Александрович
Шишунов Фёдор Николаевич
Варламов Валентин Валерьевич
Фомин Антон Владимирович
Першин Дмитрий Евгеньевич
Кормановская Юлия Андреевна
Яковлев Антон
Соколов Андрей
Коченков Сергей Анатольевич
Володин Иван Александрович
 
«Ярославль-2» «Три Стихии Лайт»
Голубев Александр Юрьевич
Карпов Роман Александрович
Кочев Евгений Александрович
Терехов Алексей Владимирович
Жук Максим Сергеевич
Сорокин Роман Сергеевич
Виноградова Наталья Дмитриевна
Лакутинова Анастасия Павловна
Гирева Елена Борисовна
Федосеева Марина Владиславовна
Выродов Алексей Витальевич
Карпова Мария Александровна
Лазоренко Кирилл Борисович

Расписание игр

Расписание игр на 12 августа 2006 года

N п.п
Время начала игры
Команда 1
Команда 2
Протокол
1 10:00 Новгород 1 Бурная Вода Ярославль-2
2 10:30 Три Стихии 1 Агентство Венгрова Новгород 1
3 11:00 ТК «Рассвет» Октопус Три Стихии 1
4 11:30 Три Стихии Reserve Три Стихии Слалом ТК «Рассвет»
5 12:00 Новгород 2 Ярославль-2 Три Стихии Reserve
2 12:30 Кренбери Три Стихии Лайт Новгород 2
3 13:00 Бурная Вода Три Стихии 1 Кренбери
4 13:30 Новгород 1 Агентство Венгрова Бурная Вода
5 14:00 ТК «Рассвет» Три Стихии Reserve Новгород 1
6 14:30 Октопус Три Стихии Слалом ТК «Рассвет»
7 15:00 Новгород 2 Кренбери Октопус
8 15:30 Ярославль-2 Три Стихии Лайт Новгород 2
9 16:00 Новгород 1 Три Стихии 1 Ярославль-2
10 16:30 Бурная Вода Агентство Венгрова Новгород 1
11 17:00 ТК «Рассвет» Три Стихии Слалом Бурная Вода
12 17:30 Три Стихии Reserve Октопус ТК «Рассвет»
13 18:00 Новгород 2 Три Стихии Лайт Три Стихии Reserve
14 18:30 Ярославль-2 Кренбери Новгород 2

 

Расписанеи игр на 13 августа 2006 года

N п.п
Время начала игры
Команда 1
Команда 2
1 10:00 2 место III дивизион 3 место III дивизион
2 10:30 1 место III дивизион 4 место III дивизион
3 11:00 2 место II дивизион 3 место II дивизион
4 11:30 1 место II дивизион 4 место II дивизион
5 12:00 2 место I дивизион 2 место I дивизион
6 12:30 1 место I дивизион 4 место I дивизион
7 13:00
матч за 3 место III дивизион
8 13:30
финал III дивизион
9 14:00
матч за 3 место II дивизион
10 14:30
финал II дивизион
11 15:00
матч за 3 место I дивизион
12 15:30
финал I дивизион

 

Туринирная сетка

I дивизион

Команда
Три Стихии 1
Бурная Вода
Новгород 1
Агенство Венгрова
1 Три Стихии 1        
2 Бурная вода        
3 Новгород 1        
4 Агенство Венгрова        

 

II дивизион

Команда
ТК «Рассвет»
Октопус
Три Стихии Reserve
Три Стихии Слалом
1 ТК «Рассвет»        
2 Октопус        
3 Три Стихии Reserve        
4 Три Стихии Слалом        

 

III дивизион

Команда
Кренбери
Новгород 2
Ярославль-2
Три Стихии Лайт
1 Кренбери        
2 Новгород 2        
3 Ярославль-2        
4 Три Стихии Лайт        





 

статистика

Яндекс.Метрика

наши друзья


Академия Белой Воды Все о бурной воде ЭКОТУРСЕРВИС: походы в Карелии - отдых, путешествия и приключения Kayaknroll.ru Окуловский Слаломный Канал Сайт детской школы гребного слалома 'Дети Белой Воды', ww-kids.ru