на главную
на главную
+7 (495) 125-33-97      +7 (903) 119-54-58
 

русский
english
          о клубе
сотрудники
состав
направления
вопрос-ответ
контакты

магазин
спорт
туры
фото-видео
разное
форум

горячие новости клуба

 22.06.2017 НОВЫЙ СОНЧ в сентябре!
 21.06.2017 ШАНЯ РИВЕР - 2017!!!
 21.06.2017 ВЗНОСЫ за июль!!!
 20.06.2017 Летние слаломные сборы в Чехии! Прием заявок!
 20.06.2017 И вновь УНИКАЛЬНАЯ возможность!

правила

  Правила хранения личных лодок в эллинге и бассейне

  Правила пользования клубным компьютером

  Правила жизни на базе "Буревестник"

расписания

Расписание тренировок на зимний сезон 2016-2017

календарь событий

План мероприятий спортивного клуба "Три Стихии" на сезон 2017

ближайшее событие:

  07.07.2017 *Обучающий трип по порогам Петиальвена ШВЕЦИЯ

  07.07.2017 Родео-лагерь в Швеции

 Кубок России по кануполо III тур

 Окуловский слалом

 Международные соревнования по кануполо в Тракае

 Шаня-Ривер 2017

 Сияк тур по Ладожским шхерам + каналы Питера

 Родео тур в Платтлинге

 Выезд выходного дня в Окуловку

фотогалерея

extreme1

главная

спорт

"Открытие сезона по кануполо" 2006

Внимание!!!


Команды "Открытие сезона – 2006"

 

Три Стихии   Октопус  
Номер Фамилия Имя   Номер Фамилия Имя
11 Шишков Алексей   1 Амиров Рашид
12 Сосонкин Андрей   2 Винокуров Константин
13 Скороходов Максим   3 Голых Алексей
14 Сеннер Евгений   4 Коваленко Александр 
15 Клочков Илья   5 Кондрашкин Сергей 
16 Ананьев Сергей   6 Макушин Михаил 
      7 Наумов Сергей
Агентство Венгрова, г.Москва   8 Маркелов Сергей
Номер Фамилия Имя      
1 Кардашин Сергей   Рассвет, г.Ярославль
2 Андреева Лидия   Номер Фамилия Имя
3 Трифонов Николай   1 Никифоров Д.Ю.
4 Савинов Алексей   2 Соколов Ю.С.
5 Трифонов Артем   3 Олихов В.А.
6 Чирков Алексей   4 Соколов А.С.
      5 Соколов С.С.
Новгород     6 Змиевский М.А.
Номер Фамилия Имя      
1 Володин Игорь   Три Стихии (девушки)
2 Кормановский Андрей   Номер Фамилия Имя
3 Грачёв Александр   1 Андреева Лида
4 Шаляпин Валерий   2 Глинина Настя
5 Кузьмин Олег   3 Виноградова Наталья
6 Морозов Александр   4 Гирева Елена
7 Коченков Сергей   5 Федосеева Марина
      6 Прилипко Татьяна
Бурная Вода      
Номер Фамилия Имя   Форпост (Москва)
1 Шухей Иванага   Номер Фамилия Имя
2 Васильев Алексей   1 Воробьев Павел
3 Чубаров Владимир   2 Воробьев Антон
4 Вишняков Илья   3 Тройков Вадим
5 Дворянинов Вячеслав   4 Железный Илья
6 Карбутов Дмитрий   5 Волков Павел
7 Петрашов Александр   6 Попов Алексей
8 Чигидин Александр   7 Лукин Владимир
      8 Чистяков Дмитрий
Три Стихии 2      
Номер Фамилия Имя   Калуга каяк клуб
1 Николаев Андрей    Номер Фамилия Имя
2 Нейман Виктор   1 Кожекин Сергей
3 Новиков Михаил   2 Романов Михаил
4 Шувалов Алексей   3 Минин Андрей
5 Гротов Александр   4 Дробот Олег
6 Таращанский Антон   5 Тарасов Никита
      6 Мельников Сергей
Азимут     7 Горбачев Александр
Номер Фамилия Имя   8 Дроздов Сергей
1 Дементьев Игорь      
2 Буробин Сергей   Бурная Вода леди
3 Казанский Владимир   Номер Фамилия Имя
4 Кречинин Павел   1 Козлова Екатерина
5 Таипов Роман   2 Афанасьева Мария
6 Лячин Вячеслав   3 Карпова Мария
      4 Воливач Татьяна
Зеленоград   5 Никушкина Екатерина
Номер Фамилия Имя      
1 Густов Алексей   Ярославль
2 Рахматуллин Сергей   Номер Фамилия Имя
3 Гнитий Сергей   1 Змиевский Максим
4 Тишин Пётр   2 Жук Максим
5 Черкасов Владимир   3 Кочев Евгений
6 Ламбов Велин   4 Карпов Роман
7 Васин Артём   5 Антонов Виктор
8 Кузнецов Алексей   6 Голубев Александр
      7 Соколов Андрей

 

Расписание игр

13.05.2006

Начало Окончание Команда1 (красные лодки) Команда 2 (синие лодки) Секритариат
10:00 10:22 Три Ст. Леди Калуга Зеленоград
10:22 10:44 Азимут Октопус Рассвет
10:44 11:06 Зеленоград Ярославль Б. Вода Леди
11:06 11:28 А. Венгрова Три Стихии Б. Вода 
11:28 11:50 Форпост Б. Вода Леди Калуга
11:50 12:12 Новгород Б. Вода А. Венгрова
12:12 12:34 Калуга Зеленоград Форпост
12:34 12:56 Три Стихии II Октопус Азимут
12:56 13:18 Три Ст. Леди Форпост Ярославль
13:18 13:40 Три Стихии Новгород Б. Вода
13:40 14:02 Ярославль Б. Вода Леди Три Ст. Леди
14:02 14:24 Азимут Три Стихии II Октопус
14:24 14:46 Калуга Форпост Зеленоград
14:46 15:08 Рассвет Октопус Три Ст. II
15:08 15:30 Три Ст. Леди Зеленоград Калуга
15:30 15:52 А. Венгрова Б.Вода Новгород
15:52 16:14 Ярославль Калуга Б. Вода Леди
16:14 16:36 Новгород А. Венгрова Б. Вода 
16:36 16:58 Зеленоград Форпост Ярославль
16:58 17:20 Б. Вода  Три Стихии Новгород
17:20 17:42 Три Ст. Леди Б. Вода Леди Форпост
17:42 18:04 Рассвет Три Стихии II Октопус
18:04 18:26 Ярославль Форпост Ярославль
18:26 18:48 Б. Вода Леди Калуга Зеленоград
18:48 19:10 Три Ст Леди Ярославль Три Стихии
19:10 19:32 Б. Вода Леди Зеленоград Б. Вода

 

14.05.2006

Начало Окончание Команда1 (красные лодки) Команда 2 (синие лодки) Секритариат
9:00 9:22 Три Стихии II Рассвет Октопус
9:22 9:44  3м. III див. 4м. III див.  
9:44 10:06 Октопус Азимут Рассвет
10:06 10:28  5м. III див.  6м. III див.  
10:28 10:50 Рассвет Октопус Три Ст. II
10:50 11:12 Бурная Вода А. Венгрова Три Ст.
11:12 11:34 Три стихии II Азимут Октопус
11:34 11:56 4м. III див.  5м. III див.  
11:56 12:18 Три Стихии II Октопус Азимут
12:18 12:40 3м. III див. 6м. III див.  
12:40 13:02 Октопус Азимут Октопус
13:02 13:24 Бурная Вода Новгород Три Ст. II
13:24 13:46 А.Венгрова Три Стихии Б. Вода
13:46 14:08 3м. III див. 5м. III див.  
14:08 14:30 1м. III див. 4м. II див.  
14:30 14:52 3м. II див. 2м. III див.  
14:52 15:14 Три Стихии Новгород А. Венгрова
15:14 15:36 II Див. Утешительный Финал  
15:36 15:58 Б.Вода Три Стихии  
15:58 16:20 Новгород А. Венгрова  
16:20 16:42 I Див. IV место II Див. I место  
16:42 17:04 I Дивизион. Финал.  

 

В случае нехватки времени, либо если мы не сможем уложиться в указаное время, могут быть отменены утешительные матчи между дивизионами или второй круговой этап в третьем дивизионе. Так - же может быть оменен финал в I див. Победитель в таком случае опредилится по результатам круговых этапов.






 

статистика

Яндекс.Метрика

наши друзья


Академия Белой Воды Все о бурной воде ЭКОТУРСЕРВИС: походы в Карелии - отдых, путешествия и приключения Kayaknroll.ru Окуловский Слаломный Канал Сайт детской школы гребного слалома 'Дети Белой Воды', ww-kids.ru