на главную
на главную
+7 (495) 125-33-97      +7 (903) 119-54-58
 

русский
english
          о клубе
сотрудники
состав
направления
вопрос-ответ
контакты

магазин
спорт
туры
фото-видео
разное
форум

горячие новости клуба

 26.06.2017 Собрание по туру в Швецию!
 22.06.2017 НОВЫЙ СОНЧ в сентябре!
 21.06.2017 ШАНЯ РИВЕР - 2017!!!
 21.06.2017 ВЗНОСЫ за июль!!!
 20.06.2017 Летние слаломные сборы в Чехии! Прием заявок!

правила

  Правила хранения личных лодок в эллинге и бассейне

  Правила пользования клубным компьютером

  Правила жизни на базе "Буревестник"

расписания

Расписание тренировок на зимний сезон 2016-2017

календарь событий

План мероприятий спортивного клуба "Три Стихии" на сезон 2017

ближайшее событие:

  07.07.2017 *Обучающий трип по порогам Петиальвена ШВЕЦИЯ

  07.07.2017 Родео-лагерь в Швеции

 Кубок России по кануполо III тур

 Окуловский слалом

 Международные соревнования по кануполо в Тракае

 Шаня-Ривер 2017

 Сияк тур по Ладожским шхерам + каналы Питера

 Выезд выходного дня в Окуловку

фотогалерея

Северный пейзаж

главная

спорт

Открытие сезона по кануполо 2005


Результаты Открытия сезона по кануполо 2005


Состав команд

Три Стихии I

  • Скороходов Максим
  • Сеннер Евгений
  • Ананьев Сергей
  • Сосонкин Андрей

Три Стихии II

  • Клочков Илья
  • Шишков Алексей
  • Нейман Виктор
  • Новиков Михаил
  • Николаев Андрей

Три Стихии III

  • Таращанский Антон
  • Немченко Андрей
  • Гротов Александр
  • Шувалов Алексей
  • Илюштн Иван
     

Три Стихии IV

  • Про-Зима Ольга
  • Клементьев Денис
  • Ляшков Владимир
  • Страхов Александр
  • Карпов Алексей

Агентство Венгрова

  • Савинов Алексей
  • Трифонов Николай
  • Кардашин Сергей
  • Чирков Алексей
  • Данилов Дмитрий

Октопус

  • Голых Алексей
  • Кондрашкин Сергей
  • Коваленко Александр
  • Амиров Рашид
  • Макушин Михаил
     

Бурная вода

  • Чубаров Владимир
  • Васильев Алексей
  • Дворянинов Вячеслав
  • Вишняков Илья

Калуга

  • Ефименко Алексей
  • Кожекин Сергей
  • Дроздов Сергей
  • Дробот Олег
  • Романов Михаил
 

Турнирная сетка Открытия сезона по кануполо 2005

Дивизион I

Команда Три Стихии 1 Три Стихии 2 Бурная вода Агенство Венгрова Очки Место
1 Три Стихии I   6:5 2:0 3:1 6 1
2 Три Стихии II 5:6   7:4 11:3 4 2
3 Бурная вода 0:2 4:7   3:4 0 4
4 Агенство Венгрова 1:3 3:11 4:3   2 3

Дивизион II

Команда Три Стихии III Три Стихии IV Октопус Калуга Очки Место
1 Три Стихии III   8:7 4:3 12:1 6 1
2 Три Стихии IV 7:8   5:2 14:0 4 2
3 Октопус 3:4 2:5   9:2 2 3
4 Калуга 1:12 0:14 2:9   0 4

Протоколы

Три Стихии I Агентство Венгрова
Время Счет Игрок Счет Игрок
2:38 1:0 Сеннер
13:35 2:0 Сосонкин
17:20 3:0 Сеннер
17:55 1:3 Трифонов
Общий 3:1

Судья: Дворянинов

Хронометрист: Васильев

Секретарь: Бочарова


Три Стихии III Калуга
Время Счет Игрок Счет Игрок
1:17 1:0 Гротов
3:33 2:0 Немченко
4:15 3:0 Гротов
5:10 4:0 Илюшин
6:37 5:0 Немченко
7:08 6:0 Таращанский
7:42 зеленая карт.Ефименко
8:15 7:0 Илюшин
9:20 8:0 Таращанский
12:22 9:0 Илюшин
12:58 1:9 Ефименко
13:15 10:1 Илюшин
15:01 11:1 Таращанский
17:19 12:1 Таращанский
Общий 12:1

Судья: Кондрашкин

Хронометрист: Амиров

Секретарь: Бочарова


Три Стихии II Бурная вода
Время Счет Игрок Счет Игрок
2:30 зеленая карт.Нейман
2:42 0:1 Васильев
3:26 1:1 Нейман
5:03 1:2 Васильев
7:15 2:2 Шишков
8:17 3:2 Клочков
11:07 4:2 Клочков
14:18 5:2 Клочков
15:45 6:2 Клочков
17:33 3:6 Чубаров
18:18 7:3 Шишков
19:11 4:7 Васильев
Общий 7:4

Судья: Сеннер

Хронометрист: Бочарова

Секретарь: Сосонкин


Три Стихии IV Октопус
Время Счет Игрок Счет Игрок
0:18 1:0 Страхов
3:07 2:0 Карпов
6:42 3:0 Клементьев
10:35 4:0 Ляшков
11:03 1:4 Коваленко
11:27 5:1 Ляшков
18:00 удаление Страхов
19:18 2:5 Голых
Общий 5:2

Судья: Горелик

Хронометрист: Моторина

Секретарь: Моторина


Три Стихии I Бурная Вода
Время Счет Игрок Счет Игрок
0:40 1:0 Сеннер
2:25 2:0 Ананьев
Общий 2:0

Судья: Шишков

Хронометрист: Клочков

Секретарь: Нейман


Три Стихии Октопус
Время Счет Игрок Счет Игрок
5:31 1:0 Немченко
10:35 удаление Коваленко
10:47 2:0 Немченко
13:47 1:2 Кондрашкин
15:25 2:2 Коваленко
16:45 3:2 Шувалов
17:10 3:3 Макушин
17:26 4:3 Шувалов
Общий 4:3

Судья: Горелик

Хронометрист: Рябухин

Секретарь: Ляшков


Агентство Венгрова Три Стихии II
Время Счет Игрок Счет Игрок
2:47 1:0 Клочков
4:13 2:0 Нейман
4:51 3:0 Клочков
6:18 4:0 Нейман
7:25 5:0 Клочков
7:51 6:0 Клочков
8:03 1:6 Кардашин
8:52 7:1 Нейман
9:50 зеленая карточка Новиков
11:38 2:7 ?
12:14 8:2 Клочков
12:44 удаление Николаев
12:59 9:2 Клочков
15:05 10:2 Клочков
18:08 3:10 Трифонов
19:53 11:3 Клочков
Общий 3:11

Судья: Дворянинов

Хронометрист: Вишняков

Секретарь: Бочарова


Калуга Три Стихии IV
Время Счет Игрок Счет Игрок
1:19 1:0 Ляшков
1:57 2:0 Ляшков
0:00 3:0 Ляшков
3:50 4:0 Карпов
4:10 зеленая карточка Ляшков
4:43 5:0 Ляшков
5:28 6:0 Ляшков
8:18 7:0 Ляшков
8:40 8:0 Страхов
11:07 9:0 Ляшков
13:01 10:0 Ляшков
13:34 11:0 Карпов
15:49 12:0 Страхов
17:32 13:0 Карпов
19:55 14:0 Клементьев
Общий 0:14

Судья: Кондрашкин

Хронометрист: Голых

Секретарь: Голых


Агентсво Венгрова Бурная Вода
Время Счет Игрок Счет Игрок
5:44 1:0 Чубаров
7:32 1:1 Данилов
9:17 2:1 Савинов
14:56 3:1 Данилов
16:00 4:1 Трифонов
16:38 2:4 Дворянинов
17:51 3:4 Вишняков
Общий 4:3

Судья: Сеннер

Хронометрист: Сосонкин

Секретарь: Сосонкин


Октопус Калуга
Время Счет Игрок Счет Игрок
1:10 1:0 Голых
3:22 2:0 Макушин
5:03 1:2 Кожекин
5:31 3:1 Коваленко
7:36 4:1 Коваленко
9:10 5:1 Макушин
9:49 6:1 Голых
12:52 7:1 Голых
13:50 8:1 Голых
19:25 9:1 Коваленко
19:47 2:9 Кожекин
Общий 9:2

Судья: Горелик

Хронометрист: Бочарова

Секретарь: Моторина


Три Стихии I Три Стихии II
Время Счет Игрок Счет Игрок
2:29 0:1 Клочков
2:54 1:1 Ананьев
4:28 2:1 Сеннер
6:30 3:1 Сеннер
7:10 2:3 Клочков
10:11 зеленая карт.Шишков
13:15 3:3 Клочков
13:36 4:3 Скороходов
14:21 4:4 Нейман
14:46 5:4 Скороходов
15:21 6:4 Сосонкин
16:05 5:6 Клочков
Общий 6:5

Судья: Дворянинов

Хронометрист: Бочарова

Секретарь: Бочарова


Три Стихии III Три Стихии IV
Время Счет Игрок Счет Игрок
0:47 1:0 Ляшков
2:12 1:1 Немченко
3:47 2:1 Шувалов
4:00 2:2 Ляшков
4:43 3:2 Ляшков
4:55 3:3 Таращанский
5:37 4:3 Гротов
5:59 4:4 Ляшков
8:00 5:4 Немченко
9:12 5:5 Ляшков
9:59 6:5 Шувалов
13:15 7:5 Таращанский
14:39 6:7 Карпов
17:25 7:7 Ляшков
18:19 8:7 Шувалов
Общий 6:5

Судья: Кондрашкин

Хронометрист: Голых

Секретарь: Барсукова


Бурная Вода Агентство Венгрова
Время Счет Игрок Счет Игрок
6:14 1:0 Васильев
13:05 1:1 Данилов
13:21 1:2 Трифонов
Общий 1:2

Судья: Сеннер

Хронометрист: Бочарова

Секретарь: Моторина


Три Стихии III Три Стихии IV
Время Счет Игрок Счет Игрок
0:38 1:0 Немченко
8:25 2:0 Таращанский
9:12 1:2 Клементьев
10:46 3:1 Илюшин
12:40 4:1 Гротов
16:39 2:4 Карпов
19:09 зеленая карт.Гротов
Общий 4:2

Судья: Кондрашкин

Хронометрист: Бочарова

Секретарь: Моторина


Три Стихии I Три Стихии II
Время Счет Игрок Счет Игрок
4:44 1:0 Сеннер
5:43 2:0 Сеннер
7:45 3:0 Скороходов
10:55 4:0 Сосонкин
11:20 5:0 Ананьев
12:29 6:0 Ананьев
16:43 7:0 Ананьев
16:58 1:7 Шишков
18:20 2:7 Клочков
19:43 8:2 Сеннер
Общий 3:11

Судья: Дворянинов

Хронометрист: Бочарова

Секретарь: Моторина


 

статистика

Все о бурной воде

наши друзья


Окуловский Слаломный Канал Академия Белой Воды ЭКОТУРСЕРВИС: походы в Карелии - отдых, путешествия и приключения Kayaknroll.ru Гималайский Клуб Рафтеров и Каякеров России Клуб водного туризма