на главную
на главную
+7 (495) 125-33-97      +7 (903) 119-54-58
 

русский
english
          о клубе
сотрудники
состав
направления
вопрос-ответ
контакты

магазин
спорт
туры
фото-видео
разное
форум

горячие новости клуба

 22.06.2017 НОВЫЙ СОНЧ в сентябре!
 21.06.2017 ШАНЯ РИВЕР - 2017!!!
 21.06.2017 ВЗНОСЫ за июль!!!
 20.06.2017 Летние слаломные сборы в Чехии! Прием заявок!
 20.06.2017 И вновь УНИКАЛЬНАЯ возможность!

правила

  Правила хранения личных лодок в эллинге и бассейне

  Правила пользования клубным компьютером

  Правила жизни на базе "Буревестник"

расписания

Расписание тренировок на зимний сезон 2016-2017

календарь событий

План мероприятий спортивного клуба "Три Стихии" на сезон 2017

ближайшее событие:

  07.07.2017 *Обучающий трип по порогам Петиальвена ШВЕЦИЯ

  07.07.2017 Родео-лагерь в Швеции

 Кубок России по кануполо III тур

 Окуловский слалом

 Международные соревнования по кануполо в Тракае

 Шаня-Ривер 2017

 Сияк тур по Ладожским шхерам + каналы Питера

 Родео тур в Платтлинге

 Выезд выходного дня в Окуловку

фотогалерея

33

главная

спорт

Кубок Москвы по кануполо

Внимание!!!

 

Результаты соревнований «Кубок Москвы по Кануполо»

 

Протоколы игр

1-й этап

1 дивизион

Три Стихии I — Тритон

Период

Время

Счет

Спортсмен

1

4 :21

1 :0

Клочков

 

5 :42

1:1

Ксенофонтов

 

7 :20

1:2

Ксенофонтов

 

9:40

2:2

Шишков

2

1:13

3:2

Шишков

 

2:27

3:3

Ксенофонтов

 

3:46

4:3

Клочков

 

5:51

5:3

Клочков

Судья Горелик

 

Три Стихии II — Тритон

Период

Время

Счет

Спортсмен

1

0:37

0 : 1

Ксенофонтов

 

2:20

0 : 2

Мосев

 

3 : 1 0

0:3

Петрашев

 

4:04

0:4

Петрашев

 

5:24

0:5

Ксенофонтов

 

8:00

1:5

Ананьев

 

9:32

1:6

Ксенофонтов

2

0:55

1:7

Ермеченко

 

3:58

2:7

Ананьев

 

5:40

2:8

Мосев

 

6:34

3:8

Ананьев

Судья Шишков

 

Три Стихии I — Три Стихии II

Период

Время

Счет

Спортсмен

1

0:45

1 : 0

Сосонкин

 

3:25

2:0

Клочков

 

4:05

3:0

Клочков

 

6:00

3:1

Шувалов

 

7:10

3:2

Карпов

 

9:38

4:2

Сеннер

2

1:31

5:2

Шишков

 

4:23

6:2

Клочков

 

5:36

7:2

Сеннер

 

6:30

8:2

Шишков

 

8:21

9:2

Сеннер

 

9:29

10:2

 

Судья Ермаченко


2 дивизион

Три Стихии III — Анентство Вернгрова

Период

Время

Счет

Спортсмен

1

4:17

0:1

Головкин

 

7:07

0:2

Агевнин

2

0:17

0:3

Головкин

 

1:14

0:4

Трифонов

 

5:30

0:5

Трифонов

 

6:09

0:6

Головкин

 

6:42

1:6

Шестаков

 

9:15

1:7

Головкин

Судья Горелик

 

Три Стихии III — Калуга

Период

Время

Счет

Спортсмен

1

0:05

1 : 0

Николаев

 

0:36

2:0

Шестаков

 

2 : 54

3:0

Нейман

 

7:22

4:0

Арцибасов

2

4:45

5:0

Шестаков

 

9:04

5:1

Конякин

 

9:55

6:1

Нейман

Судья Сеннер

 

Калуга — Агентство Венгрова

Период

Время

Счет

Спортсмен

1

0:10

0 : 1

Головкин

 

1:00

0:2

Агевнин

 

1:30

0:3

Трифонов

 

2:10

1:3

Конякин

 

4:00

1:4

Кардашин

 

6:10

1:5

Головкин

 

7:30

1:6

Кардашин

 

9:08

1:7

Головкин

2

1:31

1:8

Трифонов

 

4:23

1:9

Головкин

 

5:36

1:10

Кардашин

 

6:30

1:11

Агевнин

 

8:21

1:12

Агевнин

 

9:29

1:13

Головкин

Судья Ермаченко

 

2-й этап

Матч за 5 место

Калуга — Три Стихии III

Период

Время

Счет

Спортсмен

1

0:52

0 : 1

Николаев

 

5:32

0:2

Нейман

 

6:20

0:3

 

2

8:40

0:4

Шестаков

Судья Шишков


 

1-й полуфинал

Три Стихии I — Агентство Венгрова

Период

Время

Счет

Спортсмен

1

3:50

1 : 0

Шишков

 

6:20

2:0

Клочков

 

7:24

3:0

Клочков

2

2:21

4:0

Шишков

 

4:39

4:1

Агевнин

 

5:10

5:1

Сосонкин

 

7:38

6:1

Шишков

 

8:40

6:2

Головкин

 

9:07

7:2

Клочков

 

9:57

8:2

Шишков

Судья Горелик

 

2-й полуфинал

Три Стихии II — Тритон

Период

Время

Счет

Спортсмен

1

2:24

1 : 0

Ананьев

 

3:05

1:1

Ананьев

 

5:30

1:2

Ксенофонтов

2

2:43

2:2

Коротаев

 

3:44

2:3

Ксенофонтов

 

4:15

3:3

Ананьев

 

4:32

3:4

Ксенофонтов

Судья Сеннер

 

Матч за 3 место

Агентство Венгрова — Три Стихии II

Период

Время

Счет

Спортсмен

1

5:57

0 : 1

Карпов

 

7:10

0:2

Ананьев

 

9:07

1:2

Головкин

2

0:35

1:3

Коротаев

 

2:28

1:4

Тращанский

 

4:20

1:5

Ананьев

 

5:23

2:5

Головкин

 

7:20

2:6

Коротаев

Судья Шишков


 

Суперфинал

Три Стихии I — Тритон

Период

Время

Счет

Спортсмен

1

1 : 00

1 :0

Клочков

 

1 :4 9

2 : 0

Клочков

 

2 : 57

2:1

Петрашев

 

3:51

3:1

Сеннер

 

8:43

4:1

Сеннер

 

9:38

5:1

Клочков

2

1:02

6:1

Клочков

 

1:35

7:1

Шишков

 

9:48

7:2

Мосев

Судья Горелик

 

Сводные протоколы

1-й этап

1 дивизион

 

Три Стихии I

Тритон

Три Стихии II

Очки

Место

Три Стихии I

 

5:3

10:2

6

I

Тритон

3:5

 

8:3

4

II

Три Стихии II

2:10

3:8

 

2

III

 

 

2 дивизион

 

Агентство Венгрова

Три Стихии II I

Калуга

Очки

Место

Агентство Венгрова

 

7:1

13:1

6

I

Три Стихии II I

1 : 7

 

6 : 1

4

II

Калуга

1 :1 3

1 : 6

 

2

III

 

2-й этап

1-1

 

1-й полуфинал

 

 

Суперфинал

 

 

Три Стихии I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Три Стихии I
(8:2)

 

 

 

 

2-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Агентство Венгрова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победитель

 

 

 

 

 

 

 

 

Три Стихии I
(7
:2 )

1-2

 

2-й полуфинал

 

 

 

 

 

 

Тритон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тритон
(4:3)

 

 

 

1-3

 

 

 

 

 

 

 

Три Стихии II

 

 

 

 

 

 

3-е место

 

 

 

 

 

 

 

 

Три Стихии II
(6:2)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5- е место

 

 

 

 

 

 

 

Три Стихии III
(4 :0 )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

статистика

Яндекс.Метрика

наши друзья


Академия Белой Воды Все о бурной воде ЭКОТУРСЕРВИС: походы в Карелии - отдых, путешествия и приключения Kayaknroll.ru Окуловский Слаломный Канал Сайт детской школы гребного слалома 'Дети Белой Воды', ww-kids.ru