на главную
на главную
+7 (495) 125-33-97      +7 (903) 119-54-58
 

русский
english
          о клубе
сотрудники
состав
направления
вопрос-ответ
контакты

магазин
спорт
туры
фото-видео
разное
форум

горячие новости клуба

 22.06.2017 НОВЫЙ СОНЧ в сентябре!
 21.06.2017 ШАНЯ РИВЕР - 2017!!!
 21.06.2017 ВЗНОСЫ за июль!!!
 20.06.2017 Летние слаломные сборы в Чехии! Прием заявок!
 20.06.2017 И вновь УНИКАЛЬНАЯ возможность!

правила

  Правила хранения личных лодок в эллинге и бассейне

  Правила пользования клубным компьютером

  Правила жизни на базе "Буревестник"

расписания

Расписание тренировок на зимний сезон 2016-2017

календарь событий

План мероприятий спортивного клуба "Три Стихии" на сезон 2017

ближайшее событие:

  07.07.2017 *Обучающий трип по порогам Петиальвена ШВЕЦИЯ

  07.07.2017 Родео-лагерь в Швеции

 Кубок России по кануполо III тур

 Окуловский слалом

 Международные соревнования по кануполо в Тракае

 Шаня-Ривер 2017

 Сияк тур по Ладожским шхерам + каналы Питера

 Родео тур в Платтлинге

 Выезд выходного дня в Окуловку

фотогалерея

25

главная

спорт

Весенняя Мста 2006

 

Фестиваль "Весенняя Мста - 2006"

 

Итоги квалификации родео (К1М)

 
ФИО
Номер
1 попытка
2 попытка
Итого
1 Хабирьянов Айрат 14 11 4 15
2 Михалев Евгений 36 8 5 13
3 Данилов Митяй 42 4 9 13
4 Малкин Петр 15 5 7 12
5 Ананьев Сергей 1 5 2 7
6 Ляшков Владимир 22 5 1 6
6 Жданко Алексей 27 3 3 6
7 Китов Михаил 19 1 4 5
7 Васин Константин 38 4 1 5
8 Шишков Алексей 25 2 1 3
9 Рагимов Сергей 32 1 1 2
9 Ляхов Александр 18 2 0 2
10 Селиверстов Александр 39 1 0 1
10 Рябухин Роман 24 1 0 1
10 Орлова Анна 16 0 1 1
10 Мараховский Александр 30 1 0 1
10 Головкин Олег 13 1 0 1
10 Алтунджи Сергей 34 0 1 1
11 Яковлев Антон 40 0 0 0
11 Тымбаев Евгений 20 0 0 0
11 Травянко Андрей 11 0 0 0
11 Страхов Александр 26 0 0 0
11 Сидорова Алла 33 0 0 0
11 Рыбников Иван 42 0 0 0
11 Пакидов Александр (С1) 31 0 0 0
11 Блохин Александр 29 0 0 0
12 Ананьев Михаил 17      

 

Итоги квалификации родео (К1Ж)

 
ФИО
Номер
1 попытка
2 попытка
Итого
1 Орлова Анна 16 0 1 1
2 Сидорова Алла 33 0 0 0

 

Итоги квалификации родео (Дебют)

 
ФИО
Номер
1 попытка
2 попытка
Итого
1 Рябухин Роман 24 1 0 1
2 Тымбаев Евгений 20 0 0 0
3 Травянко Андрей 11 0 0 0
4 Страхов Александр 26 0 0 0
5 Блохин Александр 29 0 0 0

 

Финал родео

Ананьев Сергей 1            
Малкин Петр 6 Данилов Митяй 4        
Михалев Евгений 5 Михалев Евгений 10 Малкин Петр 4    
Данилов Митяй 1 Малкин Петр 4 Данилов Митяй 3 Данилов Митяй 6
Хабирьянов Айрат 11 Хабирьянов Айрат 2 Михалев Евгений 1 Малкин Петр 4

 

Места родео

  1. Данилов Митяй
  2. Малкин Петр
  3. Михалев Евгений
  4. Хабирьянов Айрат
  5. Ананьев Сергей

Финишный протокол травер-супер-спринт

 
 
 
1 попытка
2 попытка
 
старт
финиш
время
старт
финиш
время
лучшая
место
1 Рыбников Иван 43 0:12:00 0:13:25 1:25 0:44:00 0:45:23 1:23 1:23 4
2 Данилов Митяй 42 0:14:00 не финиш - 0:46:00 0:47:22 1:22 1:22 3
3 Чубаров Владимир 46 не старт - - 0:48:00 0:49:22 1:22 1:22 2
4 Жданко Алексей 27 0:16:00 0:20:44 4:44 не старт - - 4:44 15
5 Покидов Александр 31 0:18:00 0:22:12 4:12 0:50:00 0:52:44 2:44 2:44 14
6 Погребной Алексей 35 0:20:00 0:21:30 1:30 0:52:00 0:53:39 1:39 1:30 5
7 Ляшков Владимир 22 0:22:00 0:23:38 1:38 0:54:00 0:55:48 1:48 1:38 8
8 Стариков Александр 49 0:24:00 0:26:46 2:46 0:56:00 0:58:36 2:36 2:36 13
9 Ананьев Сергей 1 0:26:00 0:27:31 1:31 0:58:00 0:59:34 1:34 1:31 6
10 Беляев Александр 47 0:28:00 0:29:37 1:37 1:00:00 1:01:38 1:38 1:37 7
11 Васильев Алексей 51 0:30:00 0:31:23 1:23 1:02:00 1:03:20 1:20 1:20 1
12 Алтунджи Сергей 34 0:32:00 0:33:40 1:40 1:04:00 1:05:45 1:45 1:40 9
13 Травянко Андрей 11 0:34:00 0:37:37 3:37 1:06:00 1:08:30 2:30 2:30 12
14 Хабирьянов Айрат 14 0:36:00 0:37:44 1:44 не старт - - 1:44 10
15 Малкин Петр 15 0:38:00 0:39:49 1:49 1:07:00 1:08:48 1:48 1:48 11

 

Универсальный каякер

место
ФИО
родео
траверс
сумма мест
1 Данилов Митяй 42 1 3 4
2 Ананьев Сергей 1 5 6 11
3 Малкин Петр 15 2 11 13
4 Ляшков Владимир 22 6 8 14
5 Хабирьянов Айрат 14 4 10 14
6 Рыбников Иван 43 11 4 15
7 Алтунджи Сергей 34 10 9 19
8 Жданко Алексей 27 6 15 21
9 Травянко Андрей 11 11 12 23
10 Покидов Александр 31 11 14 25


статистика

Все о бурной воде

наши друзья


Окуловский Слаломный Канал Академия Белой Воды ЭКОТУРСЕРВИС: походы в Карелии - отдых, путешествия и приключения Kayaknroll.ru Гималайский Клуб Рафтеров и Каякеров России Клуб водного туризма